Фотосессия в городе Москве с животными от профессиональных фотографов KOMLEVS

По своей тематике фотосессии могут иметь кардинальные отличия. Но все они объединены тем, что на фотографиях должен присутствовать целостный, завершенный и проработанный до малейших деталей образ. Не всегда сразу понимаешь, чего не хватает на фото, чтобы оно стало живым и заиграло новыми красками, а иногда все довольно просто. Каждому человеку порой хочется попробовать чего-то нового и необычного. Ведь из этого и состоят яркие моменты нашей жизни. К таким особенным событиям, которые запомнятся на долгие годы, можно отнести и фотосессию с животными. Живые существа сделают фотографию интересней, дополнять Ваш образ, а также раскроют характер и темперамент.

Съемка с животными является более сложным и трудоемким процессом, чем фотосессия с детьми. Живые существа очень подвижны, и поймать кадр в нужной позе можно только в считанные секунды. Но зато эти фото будут живые и интересные.

Нужна фотосессия в Москве с собакой?

Такая фотосессия позволяет запечатлеть веселое времяпровождение с преданным и дружелюбным существом, а снимки при этом получатся яркими и необычными. Профессиональным фотографам известно множество разных вариантов для съемки с собакой, кроме того, они знают,как нужно правильно с ней обращаться. Вам останется лишь определиться с тематикой съемки с участием вашего четвероногого друга. Даже мини фотосессия с четвероногим другом, станет незабываемым приключением.

Услуги профессионального фотографа: съемка на природе

Съемку с собакой можно провести во время прогулки по аллее парка или за городом на природе, воспользовавшись услугами выездного фотографа из Москвы. Лучше всего, если при этом, на улице будет хорошая погода. Фотосъемки с собакой возможны в любое время года, но лучше всего такие снимки получаются весной и летом.

Для того, чтобы получились отличные фотографии, необходимо, прежде всего, подобрать для фона место с красивым пейзажем. Это может быть живописный луг, берег реки или аллея парка. Осенней порой фотоснимки будут отличаться присутствием желтых листьев, а весной нежными красками цветущих садов.

Съемка водных процедур с четвероногим питомцем

Съемка с мокрыми любимыми питомцами позволит получить оригинальные и забавные фотографии. Вы можете обливать собаку водой на берегу любого водоема – полученные снимки будут очень яркими и трогательными. Особенно эффектно получаются фотосессии с пушистыми питомцами.

Интересные кадры можно получить, засняв, как собака отряхивает с себя воду. Такие снимки выглядят очень необычно и мило. У Вас же после такой фотосессии останется хорошее настроение и очень много удачных и ярких фотографий.

Зимняя съемка

Зимняя фотосессия с четвероногим другом может иметь самые разные варианты. Например, интересные снимки получаются во время игр с вашим питомцем в снежки. Также, в зимой можно пойти с собакой на каток. Особенно смешными будут кадры, на которых ваш питомец будет пытаться выполнить на льду различные команды.

Съемка в студии

Погодные условия не всегда позволяют провести съемку на улице, поэтому Вы можете провести фотосъемку в студии. Особой популярностью сейчас пользуется фотосессия с хаски, а также поросенком в студии.

У всех животных очень разные характеры, поэтому необходимо заранее познакомить фотографа со своим питомцем. После этого, исходя из поведения собаки, можно будет подобрать подходящий сюжет для съемки.

Чтобы фотосессия прошла успешно, владельцу четвероногого друга необходимо: • взять на съемку любимые игрушки собаки • отдавать команды, которые питомец хорошо знает и выполняет • подобрать время съемок, когда собачка больше всего расположена к общению.

Если Вам нужны услуги фотографа в Москве недорого, цены можно узнать в разделе нашего сайта «Цены и услуги» или позвонив по телефонам +7-916-841-02-94, +7-926-222-85-21.

Все материалы

+7-926-222-85-21
+7-916-841-02-94